Bike @ 近畿スポーツランド (Japan) 06 12月 2020 by   近畿スポーツランド
長さ ベストラップ ベストスピード 競争相手ごと
0.7333 km 53 (00:43.841) 60.215 km/h 北川・津田・渡辺・新庄
Pos
 
 
競争相手
合計時間
差異
ラップ
ベストタイム
ベストラップ
ベストスピード
1
66
藤村・片田
2:00:25.883
0.000
148
46.238
134
57.093 km/h
2
74
吉村・坂本
2:00:23.106
1 ラップ
147
45.675
118
57.797 km/h
3
13
永澤・永島
2:01:01.984
1 ラップ
147
46.602
26
56.647 km/h
4
36
佐渡・中森
2:01:02.328
1 ラップ
147
46.236
90
57.096 km/h
5
35
佐渡・佐川
2:01:08.230
1 ラップ
147
45.807
122
57.63 km/h
6
82
堺本・師橋・安井
2:00:57.802
3 ラップ
145
45.749
15
57.704 km/h
7
11
UK・Thunder
2:00:32.387
4 ラップ
144
47.545
122
55.524 km/h
8
70
山田・野田
2:00:43.792
4 ラップ
144
46.277
107
57.045 km/h
9
32
奥野・松本
2:00:45.515
4 ラップ
144
46.684
138
56.548 km/h
10
2
深江・西村
2:00:53.271
4 ラップ
144
45.734
58
57.722 km/h
11
68
石井・野島
2:02:54.248
4 ラップ
144
46.483
138
56.792 km/h
12
16
西・岡田
2:00:34.215
5 ラップ
143
45.594
76
57.9 km/h
13
15
三好・柴田・柴田
2:00:34.515
5 ラップ
143
45.790
109
57.652 km/h
14
25
奥田・大橋
2:01:06.412
5 ラップ
143
47.358
84
55.743 km/h
15
10
田中・岡田・岡田
2:02:51.043
5 ラップ
143
46.538
129
56.725 km/h
16
58
伊藤・北川・佐々・松尾
2:00:27.500
6 ラップ
142
46.049
142
57.328 km/h
17
41
松野・向江・向
2:00:54.658
6 ラップ
142
47.034
122
56.127 km/h
18
55
木曽・木曽
2:00:52.662
8 ラップ
140
46.507
21
56.763 km/h
19
54
大内田・福田
2:00:59.159
8 ラップ
140
45.323
23
58.246 km/h
20
86
二宮・常山
2:00:59.664
8 ラップ
140
48.225
73
54.741 km/h
21
44
峯・平野・角井・清水
2:00:31.535
10 ラップ
138
46.794
67
56.415 km/h
22
43
武内・浦野・堀
2:01:07.891
10 ラップ
138
47.257
89
55.862 km/h
23
28
大内田・石原
2:01:19.963
10 ラップ
138
46.323
64
56.989 km/h
24
51
上杉・瀧
2:01:20.151
11 ラップ
137
47.335
106
55.77 km/h
25
72
織田・置田・外園
2:00:37.938
12 ラップ
136
44.898
121
58.797 km/h
26
89
江上・若林
2:00:51.715
12 ラップ
136
48.384
80
54.561 km/h
27
63
廣井・酒本・飯嶋
2:00:58.797
12 ラップ
136
46.974
80
56.199 km/h
28
27
吉森・河野・本村
2:00:53.260
13 ラップ
135
47.451
102
55.634 km/h
29
39
安部・岩佐・樋口
2:01:02.098
13 ラップ
135
48.699
131
54.208 km/h
30
24
竹内・末吉
2:00:44.306
17 ラップ
131
50.544
95
52.229 km/h
31
77
濱地・濱地・濱地
2:00:57.940
18 ラップ
130
45.512
33
58.004 km/h
32
71
松浦・多田・峯
2:01:07.639
20 ラップ
128
47.388
62
55.708 km/h
33
69
津田・石井
2:01:16.589
20 ラップ
128
48.056
22
54.933 km/h
34
20
後呂・河上
2:01:34.642
21 ラップ
127
46.275
76
57.048 km/h
35
7
植西・古木
2:00:36.239
25 ラップ
123
49.090
33
53.776 km/h
36
26
岡本・土井・大山
2:00:33.627
43 ラップ
105
47.630
81
55.425 km/h
DNF
3
上野・大西・田村
1:51:24.264
0.000
123
48.157
116
54.818 km/h
DNS
76
児島・田中・松尾・荒木
0.000
0.000
-
0.000
-
-
DNS
80
加藤・上野
0.000
0.000
-
0.000
-
-
DQ
1
北川・津田・渡辺・新庄
2:01:03.165
0.000
148
43.841
53
60.215 km/h

B ノーマル

Pos
 
 
競争相手
合計時間
差異
ラップ
ベストタイム
ベストラップ
ベストスピード
1
66
2:00:25.883
5 ラップ
148
46.238
134
57.093 km/h
2
74
2:00:23.106
6 ラップ
147
45.675
118
57.797 km/h
3
13
2:01:01.984
6 ラップ
147
46.602
26
56.647 km/h
4
36
2:01:02.328
6 ラップ
147
46.236
90
57.096 km/h
5
35
2:01:08.230
6 ラップ
147
45.807
122
57.63 km/h
6
82
2:00:57.802
8 ラップ
145
45.749
15
57.704 km/h
7
11
2:00:32.387
9 ラップ
144
47.545
122
55.524 km/h
8
32
2:00:45.515
9 ラップ
144
46.684
138
56.548 km/h
9
15
2:00:34.515
10 ラップ
143
45.790
109
57.652 km/h
10
25
2:01:06.412
10 ラップ
143
47.358
84
55.743 km/h
11
10
2:02:51.043
10 ラップ
143
46.538
129
56.725 km/h
12
58
2:00:27.500
11 ラップ
142
46.049
142
57.328 km/h
13
41
2:00:54.658
11 ラップ
142
47.034
122
56.127 km/h
14
55
2:00:52.662
13 ラップ
140
46.507
21
56.763 km/h
15
54
2:00:59.159
13 ラップ
140
45.323
23
58.246 km/h
16
86
2:00:59.664
13 ラップ
140
48.225
73
54.741 km/h
17
44
2:00:31.535
15 ラップ
138
46.794
67
56.415 km/h
18
43
2:01:07.891
15 ラップ
138
47.257
89
55.862 km/h
19
28
2:01:19.963
15 ラップ
138
46.323
64
56.989 km/h
20
51
2:01:20.151
16 ラップ
137
47.335
106
55.77 km/h
21
89
2:00:51.715
17 ラップ
136
48.384
80
54.561 km/h
22
63
2:00:58.797
17 ラップ
136
46.974
80
56.199 km/h
23
27
2:00:53.260
18 ラップ
135
47.451
102
55.634 km/h
24
39
2:01:02.098
18 ラップ
135
48.699
131
54.208 km/h
25
24
2:00:44.306
22 ラップ
131
50.544
95
52.229 km/h
26
77
2:00:57.940
23 ラップ
130
45.512
33
58.004 km/h
27
71
2:01:07.639
25 ラップ
128
47.388
62
55.708 km/h
28
69
2:01:16.589
25 ラップ
128
48.056
22
54.933 km/h
29
20
2:01:34.642
26 ラップ
127
46.275
76
57.048 km/h
30
7
2:00:36.239
30 ラップ
123
49.090
33
53.776 km/h
31
26
2:00:33.627
48 ラップ
105
47.630
81
55.425 km/h
DNS
76
0.000
-
0.000
-
0 km/h
DNS
80
0.000
-
0.000
-
0 km/h

B GSX

Pos
 
 
競争相手
合計時間
差異
ラップ
ベストタイム
ベストラップ
ベストスピード
1
70
2:00:43.792
3 ラップ
144
46.277
107
57.045 km/h
2
2
2:00:53.271
3 ラップ
144
45.734
58
57.722 km/h
3
68
2:02:54.248
3 ラップ
144
46.483
138
56.792 km/h
4
16
2:00:34.215
4 ラップ
143
45.594
76
57.9 km/h
5
72
2:00:37.938
11 ラップ
136
44.898
121
58.797 km/h
DNF
3
1:51:24.264
123
48.157
116
54.818 km/h
DQ
1
2:01:03.165
148
43.841
53
60.215 km/h
告知情報
B耐久ノーマルクラス#54(1回)#35(1回) アトラクションペナルティーを消化した。
B耐久GSXクラス#72(2回)#16(2回)#2(1回) アトラクションペナルティーを消化した。
B耐久ノーマルクラス#77(2周)#15(2周)#74(1周)#82(2周)#58(1周) レース時間残り15分前以降、制限タイムを切った為、減算した。
B耐久GSXクラス#2(2周)#72(6周) アトラクションペナルティーを2回消化、又はレース時間残り15分前以降制限タイムを切った為、減算した。
#1 賞典外参加